Как досчитаться до пенсии - заработок гражданской пенсии после службы и военной пенсии

• г. Нижний Новгород

Зарабатываю гражданскую пенсию после службы и получения военной пенсии. Рождён в октябре 1961 г ИПК больше 40 баллов стаж 13 лет 9 месяцев вопрос: когда я смогу выходить на пенсию ведь стажа 6 месяцев не хватает?

Ответы на вопрос (2):

Должно быть 15 лет стажа. Иначе право на пенсию по старости не сформируется.

Спасибо, это я знаю, хотелось бы узнать когда сформируется, как отразится 1 месяц и 17 дней горячего цеха, я ждал разъяснения а не банального ответа