По предмету ОБЖ в восьмом классе учитель ставит тройки неумеющим плавать. Правомерно ли это?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На уроке должны проверяться знания по предмету. Если они плавают на уроке ОБЖ, то наверное да, но сомневаюсь, чтобы они это делали.

Спросите у учителя, почему так происходит. Если не получите вразумительного ответа, то напишите жалобу директору.