На сколько дней выдаётся больничный после операции по установлению урологического слинга

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решает лечащий врач, а не юристы, и зависит он от степени выздоровления больного.

Минимальный срок больничного после операции 10 дней. Но в случае, если больной недостаточно восстановился, то врачебная комиссия может дать заключение о продлении больничного.