Члены СНТ, отказывающиеся контролировать электросчетчик, должны быть отключены от сети - что делать правлению СНТ?

• г. Москва

Член СНТ отказывается предоставить возможность контролировать электросчетчик а личном доме на своем садовом участке и при этом не платит за электроэнергию. Таких членов много. Как отключить неплательщиков от сети правлению СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте счетчик -дублеры на столбы у каждого дома.