Как написать заявление на учеников мою дочь затравили в школе. Она намочит себе порезы и не видит смысла жизни

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с ней к психологу и пстхиатру срочно. Жалобу подайте в свободной форме директору школы и в местный отдел образования.

В свободной форме можете написать жалобу или заявление, если вы считаете, что это каким либо образом может помочь.