Как перевести деньги с продажи квартиры в Украине на российский счёт - инструкция для граждан России.

• г. Ульяновск

Как можно перевести с Украину в России денежную сумму с продажи квартиры. Я гражданка России, у меня папа умер в Украине, бабушка хочет мне перевести деньги с продажи его квартиры, но не знает как...

Ответы на вопрос (2):

Сейчас с этим сложно. Только самим искать, с учётом того, что все банковские переводы закрыты между Европой и РФ.

Спасибо