Скажите, как можно ли уволить раюотника, проболевшего более 4-х месяцев?

Есть ли ограничения по суммарной длительности пребывания на больничном за год?

Все ли больничные оплачиваются?

Очень жду ответа.

Заранее спасибо.

вопрос №21096
прочитан 122 разa

Уже нельзя. Ограничений по суммарной длительности пребывания на больничном нет. Больничные оплачиваются все в размерах и порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Похожие вопросы

юрист Лошманова Екатерина Геннадьевна:

Не могут, так как прогулом является отсутствие на работе более 4 часов подряд без уважительной причины. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Вы вправе обратиться в суд с иском в течение 3-х месяцев. Может избежать, если правонарушение не будет признано длящимся.


юрист Кашин Андрей Евгеньевич:

Добрый день. Свяжитесь с кредитным инспектором и предложите мировое соглашение по условиям агенства. Банк отзовет лист, пристав снимет блокировку.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Не за прогулы.Данная статья означает,что Вы уволены за неявки на работу в течение более четырех месяцев подряд [b]вследствие временной нетрудоспособности[/b],


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ не содержит такого основания увольнения. Суд Вас восстановит в случае чего (ст. 131-132 ГПК РФ)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X