Как отменить досудебную претензию от агентства по недвижимости, услуги найм жилья
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (13):
г. Красногорск
г. Саратов
Уточните вопрос, пожалуйста. Что означает "отменить" более простыми словами?
Спросить02.02.2024, 23:14,
г. Москва
Такие претензии не отменяются, на них либо отвечают или их игнорируют. С ними соглашаются или нет. А далее спор уже разбирается судом, если одна из сторон подаст иск.
Спросить02.02.2024, 23:28,
г. Москва
Доброй ночи, Елена!
Необходимо ответить письменно на претензию досудебную (так как итог этого выход в суд и лучше всего аргументированно отказать в требованиях заявителю, чем игнорировать).
Спасибо!