Как провести почерковедческую экспертизу - основные шаги и рекомендации.

• г. Москва

Нужна Почерковедческая экспертиза.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Для себя.

Вам нужна помощь юриста? Если только экспертиза-можете в интернете посмотреть - организаций много.

Обращайтесь в соответствующее экспертное учреждение либо с иском в суд и назначат судебную почерковедческую экспертизу

Криминалистическая экспертиза почерка проводится в государственных и в негосударственных судебно-экспертных учреждениях. Она может быть проведена по назначению суда (судебная), а также по желанию гражданина (внесудебная).

В государственных экспертных учреждениях чаще всего проводятся экспертизы по уголовным делам. Частные экспертные учреждения проводят экспертизы по гражданским делам, иногда – по уголовным.

В Москве масса экспертных учреждений.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.