Взяв машину в кошеринге через 2 дня присылают что я попал в дтп могу ли как доказать что этого небыло

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Нужно по времени смотреть, когда был авто у вас, когда ДТП произошло, номерам автомобиля. По камерам можно посмотреть. Все сведения пусть предоставят, пока все на словах, как я понял.

Доказывать факт ДТП должен тот, кто утверждает, а не наоборот.