У работника осталось 18 календарных дней отпуска за 2001 года.

Какой продолжительности должен быть предоставлен отпуск в календарных днях после 1 февраля 2002 года?

вопрос №21097
прочитан 9 раз

Кодекс действует с 1 февраля 2002 года и будет распростаняться на регулирования трудовых отношений только в 2002 году.

Поэтому количество дней отпуска за 2001 год остается прежним.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Написано решение красиво. Только в нем сделано два принципиально неверных утверждения: 1. КС в своем определении 29-О писал о компенсациях за неиспользованный отпуск,


юрист Холопов Дмитрий Владимирович:

Здравствуйте. Итак, анализируя законодательство, а именно статью 186 ТК РФ «Указанный


юрист Галеева Фарида Камилевна:

Нет, не в праве. Ст. 137 Трудового кодекса РФ.


адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

1.Да, можете согласно ст.119 ГК РФ. 2.Ст. 422 ГК РФ 1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Сейчас Вы можете требовать только отпуск, который указан в Графике отпусков


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X