Вопрос по оплате - можно ли передать вторую часть наличными несовершеннолетнему продавцу?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, вторую часть оплаты принципиально именно покупателю перевести на счёт несовершеннолетнего продавца или можно передать наличными, чтоб в дальнейшем мать зачислила эти деньги. Пункт договора прилагаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любые изменения в Договор вносятся только при условии их письменного согласования обеими сторонами. Поэтому раз в Договоре указано перечисления, значит Вам необходимо перечислить