Что делать, если бывший знакомый не выплачивает кредит за скутер и его украли?

• г. Тула

Взяла в кредит скутер для бывшего хорошего знакомого. Обещал выплачивать. Через полгода узнала, что не было ни одного платежа, а скутер, якобы, украли. Банк передал долг коллекторам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Вам необходимо будет выплачивать кредит, но сначала обратитесь к юристу с договором и документами по которым коллекторы требуют у Вас долг, т.к. есть необходимые условия для законности их требований.