Как иностранцу взять кредит в России - условия для гражданина Белоруссии, проживающего в России

• г. Москва

Меня зовут Елена. Мой гражданский муж гражданин Белоруссии. Проживает в России 17 лет. Гражданства России не имеет. Работает в России на протяжении всего времени проживания. Зарплатная карта сбербанка. Может ли он взять кредит в Сбербанке и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Давать кредит или нет, решает банк. Так как у него зарплатная карта, то шансы увеличиваются.