Прохождение медицинского освидетельствования после смены прав по поддельной медсправке - все, что нужно знать

• г. Ликино-Дулёво

В 2018 году поменял права по поддельной медсправки. (На учёте не состою) срок давности вышел 2 года. Вопрос? Меня могут привлечь если остановят за рулём? Вопрос два? Это будет считаться как для счастья статья?

Ответы на вопрос (1):

Могут прав лишить за это, если узнают. Вы меньше об этом рассказывайте.

С уважением.