Как получить финансовую поддержку от государства для развития малого бизнеса - опыт предыдущих субсидий и возможности на будущее

• г. Черкесск

У меня малый бизнес. Год назад в феврале 2023 года мне одобрили субсидию 350 тыс на развитие бизнеса.

Могу ли я в этом году повторно получить какую - нибудь субсидию или помощь от государства на расширение дела?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, если ваш доход менее прожиточного минимума.