Бывает ли гарантия на мелкую бытовую технику 2 недели?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Такой маленькой гарантии быть не может, если это бытовая техника. О каком конкретно товаре речь?
Спросить04.02.2024, 11:50,
г. Раменское
Сделать это можно в том случае, если в технике обнаружен недостаток, который возник не по вине потребителя.
В течение 15 дней покупатель может потребовать вернуть ему деньги за покупку или заменить товар на аналогичный, но исправный.
После 15 дней возврат денег можно требовать в следующих случаях:
Обнаружен существенный недостаток.
Нарушены максимальные сроки устранения недостатка.
Недостатков много, их многократно устраняли, и в результате покупатель не имел возможности пользоваться товаром в течение 30 дней и более в совокупности. Ответ - да.
Спросить04.02.2024, 11:51,
г. Раменское
А так гарантия - 2 года.
Спросить04.02.2024, 11:53,
г. Раменское
Именно на мелкую бытовую технику от 3 до 6 месяцев.