Трудности после падения с пятого этажа - как получить справку для детских пособий

• г. Краснодар

Я упал с пятого этажа в 25.05.2022 г лежал да 16.06.2020 г. Демонтаж авп. Проводился 8 месяцев потом на костылях 3 месяца. Не доличили по сей день нога сломанная хожу по больницам куда отправят, пытаюсь оформить инвалидность, да долечиться, с декабря 2023 г.стал само занятым работать не получается. Какую я могу предоставить справку в мфц для детских пособий чтобы одобрили

Ответы на вопрос (1):

Никакую... Если за последний год нет официальных доходов и пенсии по инвалидности тоже нет, то в пособии откажут