Вопрос о возможности получения дополнительной квартиры при переводе по службе

• г. Екатеринбург

По переводу по службе может ли военнообязанный получить еще одну квартиру, если он уже получал 3 комнатную на 4 человек, но в другом городе,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Конечно Нет! Как наверное и сами понимаете, иначе, что получится, если наши военные будут получать по квартире в каждом случае, при переезде в другой город?!