Вопрос о наличии Договора Соцнайма при размене муниципальной квартиры с постоянными зарегистрированными членами семьи

• г. Санкт-Петербург

Имеется муниципальная квартира Все трое постоянно зарегистрированные-члены семьи.

Двое зарегистрированных постоянно вписаны в ордер Один-зарегистрирован постоянно, но не вписан в ордер.

Договора Соцнайма не было и нет.

Решили сейчас разменять квартиру

Нужен ли Договор Соцнайма в этом случае обязательно, или, можно без него разменяться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Договор соцнайма входит в пакет документов, который необходим для обмена.