Надо ли снимать гос. номера в ГИБДД, при регистрации ТС,если я хочу оставить номера прежнего владельца?

• г. Майкоп

Надо ли снимать гос. номера в ГИБДД, при регистрации ТС, если я хочу оставить номера прежнего владельца?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы можете написать заявление и оставить прежние номера.

Нет, не нужно, если прежний владелец готов их Вам оставить и если Вы и бывший владелец имеете постоянную регистрацию в одном регионе.