ПРИКРЫЛИ ГЛАЗА - КАК ПОМОЩЬ ДРУГУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕОЖИДАННЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ

• г. Махачкала

МЫ С ЖЕНОЙ БЫЛИ В ГОРОДЕ, ХОДИЛИ ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ, МЫ МОЛОДАЯ ПАРА, ЖЕНЕ ПОЗВОНИЛА ЕЁ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ПОДРУГА И СКАЗАЛА ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ ОДЕЖДЫ мы помогли ей.

И ПОТОМ ОНА РАССКАЗАЛА ЧТО ХОЧЕТ УЙТИ С ДОМА, ТАК КАК ДОМА ЕЁ НЕ ОСТАВЛЯЮТ РОДИТЕЛИ ПОЭТОМУ ХОТЕЛА УЕХАТЬ С ГОРОДА, МЫ ЕЁ УГОВАРИВАЛИ НО ОНА НЕ СТАЛА ОСТАВАТЬСЯ. ОНА ПОПРОСИЛА КУПИТЬ ЕЙ БИЛЕТ НА АВТОБУС ЧТОБЫ СМОГЛА УЕХАТЬ.

МЫ ЕЙ КУПИЛИ БИЛЕТ И ОНА ПОЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД.

ПОТОМ ЕЁ РОДИТЕЛИ ОТДАЛИ ЕЁ В РОЗЫСК НА ПОИСКИ И СПУСТЯ ДЕНЬ НАШЛИ ГДЕ ОНА И ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ.

ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ МОЕЙ ЖЕНЫ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ИЗА ТОГО ЧТО МЫ ПРОСТО КУПИЛИ ЕЙ БИЛЕТ (ПОМОГЛИ ЕЙ)? Пожалуйста дайте ответ на WhatsApp

Ответы на вопрос (1):

Учитывая отсутствие каких-либо материальных либо уголовных последствий - юридических последствий не будет.