Вопрос о предоставлении дополнительных дней на дорогу при переезде сотрудника МВД на юг - разъяснение оснований

• г. Ставрополь

Перевелся с одного региона в другой регион на юг являюсь сотрудником МВД предоставляются ли мне какие то дополнительные дни на дорогу на переезд говорили что два дня а по факту оказывается нет если предоставляется на каком основании объясните пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

На переезд дается время согласно расстояния между пунктами назначения по времени проезда поездом, это правило распространяется если Вы переезжаете и на личном автомобиле