ВОВетеран, прописанный и проживающий в квартире внука - возможно ли получить ему собственное жилье?

• г. Курган

Дедушка участник ВОВ, свою квартиру он 10 лет назад переписал на внука, но прописан и проживает все еще в данной квартире. Возможно ли получить ему квартиру? Признает ли его комиссия нуждающимся, если он проживает один в двухкомнтаной квартире, но в собственности у него ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Обратитесь в жилищный отдел при Администрации города.