Как распределить долю в квартире при разрешении на продажу супруге - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Опека выдала разрешение на продажу квартиры супруге и судя по тексту, она должна выделить долю в другой квартире. А может выделить долю муж, вместо жены. Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Муж - это отец Ребёнка? Или нет? Нужно выполнить требование опеки

С уважением

Отец

Это вопрос, который нужно уточнять в опеке.

Супруга должны выполнить то условие, которое указано в разрешении органа опеки

Нет, если в распоряжении указано все адресно. Следует обратиться в отдел опеки снова и вынести либо новое распоряжение или согласовать изменения

Нет. Квартиры же разные, надо полагать или это та же самая квартира? Тогда такое возможно, это не будет нарушением.