Как выделить доли на детей после полной погашения ипотеки - опыт с использованием материнского капитала

• г. Вологда

Квартира была куплена в 2008 г. С использованием материнского капитала и ипотечных средств. Через 2 года ипотека была погашена полностью. Но до сих пор доли на детей не выделены. Одной девочке уже 21 год второй 14. Скажите как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Выделять доли.

Выделяйте доли договором дарения.

Можете также проживать и ничего не выделять, последствий, как видите и наказаний за это не предусмотрено законом.