При заключении договора с риэлтерской фирмой в договоре должны быть данные паспорта и подписи обоих собственников?

• г. Архангельск

Есть квартира - кооперативная, в собственности у 2-х человек (50 %/50 %). Хотим продать. При заключении договора с риэлтерской фирмой в договоре должны быть данные паспорта и подписи обоих собственников?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да конечно необходима подпись обоих собственников, либо у одного из собственников должна быть нотариально заверенная доверенность на совершение сделок от одного из собственников и подписи на документах.