Возможен ли заказ несовершеннолетнего гражданина РФ за общение с украинцем - последствия и влияние на семью.
• г. Новосибирск
Могут ли заказать несовершеннолетнего гражданина Российской федерации за простое общение с гражданином Украины? А если посчитают это угрозой для РФ? Повлияет ли это на семью несовершеннолетнего, который имеет паспорт?
Ответы на вопрос (10):
Это понятно. Мне интересен ответ с юридической точки зрения. Ведь вполне могут посчитать что была переписка запрещенная и она удалена? Обратное ведь не доказать
Спросить04.02.2024, 14:52,
г. Минск
Данил, не накажут, если общением не причинен вред безопасности РФ.
Спросить04.02.2024, 14:49,
г. Воронеж
г. Белгород
Добрый день. Простое общение не может каким-то образом являться угрозой для безопасности государства.
Спросить04.02.2024, 15:36,
г. Саратов
Кто же вас так напугал? Мы всю жизнь общались и будем и дальше общаться