Проблема с отправлением постановления о смене работы - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в такой ситуации? Муж платит алименты, но два месяца назад он сменил работу, отнес сразу справку о смене работы судебным приставам. Постановление работодателю не присылают. Хотя он до них ходил, судебные приставы сказали, что отправляли, а работодатель не получает. На руки мужу и работодателю постановление не дают.

Ответы на вопрос (2):

А не проще ли забрать исполнительный лист у приставов и отдать непосредственно работодателю?

Здравствуйте, обратитесь к старшему судебному приставу. Узнайте причину.