Где сдать паспорт и удостоверение военнослужащего после получения гражданства РФ из Казахстана?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос я получил гражданство РФ прошло две недели с того времени с Казахстана я уехал пол года тому назад у меня был внж РФ где я могу сдать паспорт удостоверение военник

Ответы на вопрос (2):

Все делается через Консульство, по предварительной записи. А запись эта обычно осуществляется за несколько месяцев. В течение 30 дней со дня приобретения иного гражданства Вы обязаны сдать паспорт и удостоверение.

В посольство РК обращайтесь в данном случае.

Есоииа течение месяца паспорт не сдать, будет штраф.