Должен ли бывший супруг оплачивать долги перед дочерью из своего дохода или это часть текущих алиментов?

• г. Тамбов

Бывший супруг имеет задолженность более полумиллиона перед дочерью, начал выплачивать алименты, плюс гасится задолженность, является ли это доходом или только часть которая идёт по текущим алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вся сумма будет считаться доходом. Ведь задолженность это не пени, ни штраф, эта та же сумма, которая полагается на содержание ребенка.