Мой академический отпуск, семейная ситуация и проблемы с жильем - поделюсь своей историей

• г. Самара

Мне 19 лет я не работаю учусь, сейчас я в академическом отпуске, мне останется отучиться 2 года, ребенку 1 годик, мужу 21 год он работает один, живем мы у меня, у меня 2 ух комнатная и она не приватизирована и прописаны моя мама, моя сестра и я, сестра и мама живут в одной комнате, а я муж и ребенок в другой, ребенка мы прописали к мужу, но у него прописано 5 человек мама мужа, 2 сестры, муж мой и наш ребенок, у него 2 ух комнатная у него коммуналка.

Ответы на вопрос (1):

чтобы получить квартиру в нашей стране люди стоят десятилетиями.

можете встать в очередь, если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье