Как продать квартиру в долях на четырех человек, включая разведенного супруга, не желающего продавать свою долю.

• г. Владивосток

Как продать квартиру, квартира в долях на 4 человека-муж, жена, 2 ребенка, один совершеннолетний. Муж и жена в разводе. У мужа 1/4,и он не хочет ее продавать?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Если бывший супруг не желает продавать свою долю, то заставить его Вы не сможете. Сможете продать только оставшиеся три доли, сначала предложив ему выкупить их.

Без согласия органов опеки доли детей вам не продать. Получайте согласие органов. Мужу предложите выкупить доли, если откажется продадите другому покупателю.