Как зарегистрироваться в Мой налог с новым паспортом, если в ФНС есть данные только по первому паспорту?

• г. Краснодар

Как мне зарегистрироваться в "мой налог",если в ФНС есть данные только первого паспорта, а с новым паспортом не проходит регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Измените данные паспорта в личном кабинете Госуслуг, а потом войдите в программу "мой налог" через госуслуги.