Что делать, если вас поймали за курение электронной сигареты в туалете? Как избежать штрафа и учета семьи на учебном заведении?

• г. Самара

Что делать если ты в туалете сделал тягу на электронной сигареты и тебя спалили говоря что пошли к директору потом к завучу и говорят что поставят на учет что они сделают мне? И поставят ли они на учет мою семью? Выпишут ли они штраф? И у меня появилось отмазака я расскажу историю подробнее:

Я стояла спокойна тихонь курила на сделал одну тягу и заходит учитель она начинает меня толкать и тд, потом меня отвели к директору и мы пошли к завучу а электронка не моя они начали говорить тип это чья и тд, я не стала здавать девочку но сказала из 9 класса я знаю ее мы подруги мы зашли к ним на урок и я смотрела на девочку но не знала ее директору ч не хотела, но у меня появилась отмазка сказать чтоб мама когда пришла она сказала тчо это старший сестры и тип я украла это сигарету электронную и ни кто не знал об этом, честно то я боюсь

Ответы на вопрос (2):

А мы то тут при чем?