Парадокс алиментов - отсутствие задолженности на сайте ФССП и Госуслугах, но вычеты из зарплаты
• г. Москва
Ни на сайте фссп, ни на госуслугах задолженности по алиментам нет. А из зарплаты всё равно вычитают задолженность по алиментам. Разве такое может быть? Должна же быть отраженана где-то задолженность?
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
Размер задолженности можете уточнить у судебного пристава.
Спросить05.02.2024, 16:56,
г. Минск
Емануилов Павел Михайлович, уточняйте у судебного пристава ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ