Как проверить регистрацию по адресу моей прописки без моего согласия

• г. Москва

Как я могу узнать зарегестрирован ли кто-либо по адресу моей прописки без моего согласия (я имею ввиду временную регистрация иногородних). В приватезированной квартире я прописана одна.

В паспортном столе мне говорят, что никого нет, но мне известны подобные случаи регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Закажите в ЖЭС форму 9 о прописке: там Вы увидите всех лиц, постоянно или временно зарегистрориванных на Вашей площади.

Информация по регистрации может быть только в паспортном столе ЖЭК. С уважением,