Оформление трудовых отношений с профессионалом, работающим в организации удаленно или по нечастому графику

• г. Уфа

Скажите, как можно оформить трудовые отношения с человеком, (какой договор необходимо с ним, заключить) который будет появляться в организации очень редко, а работу будет делать дома или в другом месте? Дело в том, что этот человек обладает необходимым для нас уровнем знаний но на постоянную работу он не идёт.

Ответы на вопрос (1):

Подписать гражданско-правовой договор (подряда, оказания услуг). Оплата - по представлению результатов работ.