Проблемы вступления в наследство в Узбекистане - отказ брата и законодательство

• г. Москва

Муж вступает в наследство в Узбекистане. Прошло полгода и два других брата не хотят вступать. Один живет в другой стране. На отказ документы писать нет возможности. Натариус в Узбекистане без отказной от брата не хочет оформлять наследство. Что делать? Какие законы имеются для вступления без отказа?

Ответы на вопрос (1):

Наследование в Узбекистане регулируется законами э

той страны.