Как узнать о наличии завещания или дарственной после смерти отца, у которого была незарегистрированная жена и общий ребенок?

• г. Кзыл-Орда

Как узнать есть ли завещание или дарственная, отец умер, но у него была жена, официально не зарегестрированны и есть общии ребеннок у них?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать заявление о вступление в наследство и если имущество за отцом оставалось (то есть не подарено, не завещано) то вы получите наследство