Можно ли ездить без прав после окончания срока лишения.

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Илья, г.Нижний Тагил !

НЕ рекомендую вам управлять автомобилем БЕЗ водительских прав, т.к. в этом случае вы будете привлечены к административной ответственности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.01.2013г

09:21 моск.

Без прав нельзя ездить Кто вам мешает получить права, если срок лишения у вас закончился?

НЕ рекомендую вам управлять автомобилем БЕЗ водительских прав т.к. в этом случае вы будете привлечены к административной ответственности.

Иза того что у меня их нету с собой?