Как вернуть отобранную пенсию после возвращения на работу через суд - возможно ли это в учреждение после реорганизации?

• г. Москва

Можно ли вернуть пересчитанную пенсию которая была отобрана после восстановления на работе через суд в учреждение после реорганизации

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, ведь юридически Вы не увольнялись теперь, соответственно нет и оснований для индексации пенсии.

Не понятно из вопроса кто и что у вас отобрал... Документы смотреть нужно