Необходимость согласия супруги при продаже земельного участка, предоставленного безвозмездно

• г. Уфа

Если земельный участок был предоставлен одному из супругов безвозмездно (постановление администрации о безвозмездном предоставлении в собственность), то требуется ли согласие супруги при продаже?

Ответы на вопрос (2):

Нет не требуется.

Требуется нотариальное согласие, так как это совместно нажитое имущество.