Как получить справку о нахождении машины в аресте, если у вас нет доверенности - опыт супруга в аресте

• г. Краснодар

У мужа в аресте две машины, из-за задолженности. На основании того, что в семье две машины мне отказывают в универсальном пособии на детей. Но я узнала, что можно взять справку о том, что машины находятся в аресте. На данный момент муж находится на сво, могу ли я получить эту справку и где её брать. Доверенности у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие справки может выдать ГИБДД