Как отказать в обмене одноразовой электронной сигареты, если клиент вернулся через сутки с претензией на неподходящий вкус

• г. Астрахань

Клиент приобрел одноразовую электронную сигарету, вернулся через сутки, требует обмена, говорит, что вкус не тот. На какой закон сослаться при отказе возврата. Сигарета вскрыта и была в употреблении.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, оснований для возврата денег и обмена нет

Товар одноразового использования и возврату не подлежит