Расчет за неиспользованный отпуск - возможно ли его получить после увольнения?

• г. Владимир

Уволился месяц назад с работы по совместительству (педагог дополнительного образования). Может ли через месяц придти расчет за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель обязан произвести полный расчёт в последний день работы (ст 84.1 ТК РФ).

Работодатель обязан произвести полный расчёт в последний день работы в соответствии со ст 84.1 ТК РФ

Может, но должны выплатить сразу