Размер выплат государства опекунам за ребёнка - сколько можете получать?

• г. Буденновск

Я являюсь опекуном ребёнка, взятого с детского дома с 2000 года. Получаю, как опекун пять тысяч сто восемьдесят рублей. Мне говорят, что я должна получать больше. Скажите пожалуйста, сколько платит государство опекунам за ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Моей приёмной дочери 14 лет.Мне хотелось бы знать сколько должны платить ,ежемесячное пособие ,не на маленького ребёнка,а на девочку-подростка.Мы её воспитываем уже более десяти лет.Сколько должно платить государство на нашу приёмную дочь?