Как защитить свои интересы при продаже имущества бывшего гражданского мужа - паспортные данные в расписке о выписке

• г. Краснодар

Я прописана у бывшего гражданского мужа. Собственник только он. Сейчас проживаю далеко от него, но он продаёт дом и хочет чтобы я написала распискуо выписке от туда в ближайшее время. Так как у меня здесь нет своего жилья, я не могу перепрописаться сейчас, только летом, когда поеду к маме. Расписку требует с паспортными данными. Я не могу ему доверять. Нужны ли паспортные данные да и вообще такая расписка. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Нет, эта расписка по сути филькина грамота. В случае Вашего отказа сняться с регистрационного учета, он может сделать это в судебном порядке. Но тогда с вас еще могут взыскать судебные расходы.