Как узнать есть ли какое жилье у человека который был в детском доме

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в детский дом, у них в документах будет указано это, и адрес нахождения жилья также. (при его наличии).

А если этого учреждения уже нет как быть?

Вадим, обращайтесь с запросом в архив, в Росреестр. Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ

Это можно узнать предельно просто. Закажите выписку из ЕГРН, там все есть