Как избежать конфликта интересов при заключении брака с коллегой из организации - советы юриста

• г. Томск

Работаем с будущим мужем в одной организации. Планируем пожениться, мы-начальник и подсигенный (так нельзя). Если не менять фамилию, может ли служба безопасности узнать о заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

От смены фамилии тут ничего не зависит. Об изменении семейного положения Вы должны сообщить в ОК и ответственному за воинский учет в организации